Сборная Румынии в Бухаресте принимала Грузию, не без труда победив 2:1. Гости открыли счет в самом начале встречи – нападающий Отари Марцваладзе точно пробил по воротам Лобонта. После перерыва румыны сумели материализовать преимущество и забив два мяча стали победителями встречи. Еще один киевский динамовец - Малхаз Асатиани - получил приглашение в сборную, но из-за микротравмы не принял участие в матче.

Хозяйка недавнего Евро-2008 Швейцария в Сент-Галлене принимала сборную Финляндии. Победу хозяевам принес точный удар Циглера за шесть минут до окончания встречи. В составе страны Суоми во втором тайме вышел полузащитник Роман Еременко.

Товарищеские матчи провели африканские сборные. Марокко без проблем на своем поле разобралась с Гамбией – 3:0. Бадр Эль Каддури вышел в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте.

Шесть забитых мячей, поровну разделенные между командами, увидели жители французского города Компьен в матче Габон - Гвинея. Третий мяч в ворота Габона с пенальти провел Исмаэль Бангура.